Анастасия Немкова

помогите с документами!! ! собираюсь в европу

планирую лететь в европу и посещать страны франция, великобритания, германия, италия, швейцария. за границей не была ни разу, паспорт есть. . МОГУТ ЛИ МНЕ ДАТЬ ШЕНГЕНСКУЮ МУЛЬТИВИЗУ НА ГОД? ? планирую тамбыть около 3 недель.

Оксана Лукашова

При первой поездке на год визу не дадут. Из перечисленных вами стран лучше просить визу Франции, вероятно получение визы на срок до 6 месяцев, остальные на сроки поездки только дают в первый раз. Ну, и Великобритания не входит в шенген, виза нужна отдельная.

Анастасия Ермакова

Вам могут дать мультивизу на год, НО С ЭТОЙ ШЕНГЕНСКОЙ МУЛЬТИВИЗОЙ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ ВАМ НИКАК НЕ ПОПАСТЬ

Парвиз

первый раз на год очень очень врядли

Юлия Юлия

Здравствуйте, если планируете посетить Францию, то, возможно, смогу быть полезной. Пишите chevyj@wanadoo.fr