Наталья Дмитриева

Помогите с документами!?!

Собираюсь поехать в Лондон.
1. Можно ли оформить загран паспорт в Спб если прописка в Архангельской обл. ? стоимость, сроки
2. Что нужно для визы и можно ли её оформить в Спб если прописка Архангельская? ! стоимость, сроки

Заграницу впервые еду. Работаю. Собираем тур сами (самолет+гостиница)

Яна

Визу можно оформить в любом городе где есть посольство, консульство или просто визовый центр.
Загранпаспорт оформляется по месту временной или постоянной регистрации. Если в Питере есть временная регистрация - срок оформления до 4-х месяцев (гарантированный) , Но могут, разумеется, и быстрее.