Ирина Попова

Помогите! Сейчас обнаружила, что потеряла полетные документы

, вылет завтра в 6 утра. Что делать? Эл. билеты, страховка, ваучеры. Оператор библио глобус

Bad-Boy Sexy-Boy

а что вам их на электронную почту не прислали? Электронный билет и не нужен, достаточно показать паспорт, страховку можете выписать сами через интернет, а вот что делать с ваучерами , не знаю.

Павел Жидиков

Распечатка электронного билета не нужна. Насчёт неё можете не беспокоиться.
Ваучер тоже не всегда нужен - обычно в отеле или у трансферного гида есть пофамильные списки, достаточно показать паспорт.
Со страховкой сложнее.

В общем, ситуация у вас не катастрофична, но неприятна. Прямо сейчас сделайте следующее: напишите по e-mail туроператору, чтобы завтра выслали эти документы по электронной почте вам, в отель и встречающей стороне и предупредили трансферного гида завтра с утра по телефону о вашей ситуации.

Дарина Гаденова

Странно поставлен вопрос.. .
Полетные документы получает не турист, а командир воздушного судна перед вылетом.

Леся Персидская

Ничего страшного. Номер заявки (бронирования) знаете?