Кэ
Кэти

Насчет протеина Super Power. Kто пробывал отечественный протейн Super Power?Хотел бы услышать отзывы.

Наташа Журавлёва

Современные научные технологии, открыли новую формулу белка, от которого хочется дристать и он супер-мего-просто-растворимый 🙂 Короче одним словом Россия 🙂

Игорь Малиновский

Любой отечественный протеин - выбитое днище, негативные эмоции. Появление мнения что протеин - химия и полный отказ от него. В редких случаях превращение в турникмена.

Елена Горина

Метан пей, само то