Сергей Nf

Сколько стоит в средне купить песню под ключ у хорошего композитора ?

Катерина

у игоря крутого скажет 50 000 - 100 000 $ как минимум

Анечка Жукова

смотря гедедде

Самаэль Аун

Если реально нужен хороший минус, то на New Sound есть именно то что нужно. Там кстати ребята очень хорошо делают. Я себе уже брал около трех минусов, и могу сказать точно что они делают именно то мне было нужно. По этому конкурсы или на песню или прочее вы хотите, пример песню под ключ или авторскую записать, то вам нужно к ним! Сам музыкант и знаю о чем говорю! Чекайте! - : http://newsound.su/referral/6e657bfd