Arsen Gevorgyan

Мама отправляет в школу в -30 😞

Сейчас -30, а мама сказала идти в школу, а мне до нее не меньше 20 минут топать. Нам вообще учительница разрешила не ходить в -30, хотя вся школа должна ходить до -35!!! 😞 Может уговорить маму как нибудь? ?
Все сейчас на работе, я дома одна, через 2 часа младший брат со школ придет. Прогулять, наверное, не получится..

Брата с утра возят на машине) ) А меня нет, потому что родители уже на работе) )
Мама разрешила не идти) Ура!

Алена Ивасенко

позвони в школу узнай может сегодня актировка. . если да, то можеш смело не идти и маме скажи пусть сама в школу позвонит..

Нелли Бовина

- 30 занятие должны отменить, скажи маме что нет смысла идти.... Что если придешь все равно отправят домой, и почему это брат ходит в школу, а ты сидишь дома?)