Sweet Kitty

На днях мп3-шник стал воспроизводить в некоторых песнях только музыку, голоса в песни просто не слышны, и так почти на в

На днях мп3-шник стал воспроизводить в некоторых песнях только музыку, голоса в песни просто не слышны, и так почти на всех песнях. Можно как нибудь исправить эту проблему? Марка мп3 - Philips

В эквалайзере всяко менял стили, и просто выключал его, все равно не помогает

Алена Ивасенко

Эквалайзер проверь