Kate Zhivetina

Сегодня конец света, вы уже подготовили уютное кресло, пиво и попкорн ?

если все купили сядьте поудобнее и смотрите, скоро начнется шоу

Юленька Скромница

Ещё вчера запасся.

Мария Нургалиева

. «Глупый верит всякому слову», — говорится в Притчах 14:15.

Тина

Конец света может и наступить. Уже сегодня энергетики начинают отмечать свой профессиональный праздник!

Мария (Семченкова)Бирюкова

у меня сегодня свадьба.. а я еще платье не выбрала... .
какое кресло?! какой попкорн?!

Валя

седня не только конец света, а ваще ппц всему! вместо того шоб провести вечер пятницы в прекрасной попойке, я заболела (((

Светлана Светова

с одной стороны хорошо, что он не наступил.. .
а с другой - так и не узнаем, как это могло бы быть...

Александра Мирошникова

Шоу "Конец света" (концерт П. Воли) будет вечером по телеку. Другого "конца света" и не намечалось на сегодня.

Оксана Беленкова

попкорн забыла

Сергей Коробко

Ждем без пива, с чаем вдвоем...!

Teynara Avinta-Enkersel

Сегодня уже 21-ое.. Что-то ничего не вижу.. Всё живёт, пахнет и благоухает!!

Анна Симонова

Пиво зимой не катит, попкорн не ем никогда, значит конец света для меня отменяется!

Наталья Ведищева

А во скоко, пиво не взял, магазин пока закрыт, жду

Юрий Виноградов

Очередная дата конца света.. .
Дам, Боже, свой прогноз, тебя любя,
Что рухнет мир, когда в прогнозы эти
Вдруг станут верить больше, чем в Тебя.

Дмитрий Федоренко

не пью. люблю вкусные пирожные с кремом)) ) радуюсь тому что живу))

Екатерина Вдовина

только туалетной бумаги купил....

Анатолий Самойлов

У меня чаек и печеньки!:)

Марина

С концом света - в очередной раз выходит облом.

Анна Горячева

Сегодня не конец света, а переход в новую эру, если верить календарю Мая и ни чего особо не произайдет. Так что живите как жили, веселитесь, любите, будьте счастливы!
А пиво можно отложить до нового года.

Яна Голдинська

мороженкой запаслись, шоколадной)

Елена Кашкавал

Я не успел купить попкорн, ладно, обойдусь шампанским и жареным цыпленком, все равно попкорном не набьешь утробу, а я хочу сдохнуть с набитым брюхом - так приятнее. И завершая свою тираду, хочу пожелать всем удачного конца света, веселого, жирного, сладкого конца...

Яна Гиленко

У нас такое солнце! И такой мороз! Пойду дышать свежестью.

Петр Никитин

Нет не готовился)) ) а во сколько было?

Си Сишка

всем добрый день в новой эре!

Катеринка Балеринка

Столько дел и работы переделать еще нужно, что сидеть в кресле и "ждать у моря погоды"))))) просто некогда!

Александр Колыванов

Ничем не запасся. Уже раз пять встречал, думаю и в этот раз обманут. А Волю посмотрю...)))

L Listiniya

я ничего не подготовила. мне пофиг

Татьяна Имамгулиева

Уютно здесь на проекте сижу, отвечая на ваш вопрос!

Се
Семён

без попкорна лучше

Ярик

и картохи натушили с борщом

Дмитрий Харитонов

обойдемся и без этого.. .

Андрей Голованов

Нет, для меня конец света давно прошел

Алексей Иванов

Дату Конца Света не знает никто, кроме Бога.

Петр Петров

Жду не дождусь хоть в школу завтра идти не надо будет.

Максим Драпов

не я на работе ...

Лидия Ежова

Вместо попкорна к пиву - "мундирочка" с селёдочкой.

Valya Kotik

А мы тут везунчиков собираем.. .http://otvet.mail.ru/question/83964039/
Холодильник забит.
Вечером после "Голоса" можно будет "разговеться" по случаю очередной разводки, но теперь уже в мировом масштабе.. .

Славнова Ирина

Щас! кончился.

Александр Андреев

Я вместо пива и попкорна приготовил лабы по физике, которые мне нужно неизвестным образом успеть сдать до сессии...

Ан
Антон

О чём вы? ! Уже всё выпито и съедено за прошлую бессонную ночь! Надо за новой провизией бежать.

Екатерина Яковлева

Я готов! Жду! Но боюсь, что-то мы не то ждем...

Ма
Марал

Сегодня рабочий день, вот в конце дня - пожалуйста.

Andrey Andrey

Без пива: ) думаю, оно вряд ли начнется, уж простите)

Марина Шуршалина

И где оно? У нас уже утро!

Виктор Витальевич

Утверждение О конце света ,
ЧТОБЫ БЫЛО О ЧЁМ ПОГОВОРИТЬ !

Алексей Рубан

Ну а как -же, конечно приготовил.. . Вот сижу жду.. . Ну скоро там что-ли?...

Bobur Qodirov

Мы думаем об вкусном ужине!

Алексей Макаров

"..кина не будет -- электричество кончилось.. " )
http://www.youtube.com/watch?v=KJIh86pmP_Y

Elvisa Suleymanova

Нету КС.. . и я на работе)))

Dimon Yakubov

все билеты уже проданы Но для вас остались билеты на последнем ряду. Продам со скидкой через вебмоней яндекс или киви

Юляшка

Не успела.... Пропустила наверное.... Уже был конец света???