Гуркивская Наталья

Как научится смотреть на все с любовью?

Сергей

Никак.... На смерть, насилие- невозможно смотреть любя- если .конечно Душа не извращена ...

Игорь Вирт

Смотреть не все с любовью, очень просто, найди женщину по имени Любовь и нерастовайтесь с ней, смотрите всегда в одну сторону.

Ad
Adiya

думаю, что это невозможно
да и не нужно
как на войны (к примеры) можно смотреть с любовью

Игорь Савенок

Господи Научи меня любить людей так как ты любишь меня

Наталия Галкина

Невозможно. Нарисуй на лице добродушие и улыбку- окружающие будут думать, что смотришь на все с любовью (маска светлого клоуна)..

Ульяна Богданова

Учится не надо, просто Любите всех Людей и всю Живность как себя и не более. Она-эта ЛЮБОВЬ записана в наших ДНК, просто не мешайте им раскрыться.

Алексей Птицын

Просто смотри и все) этому не научишься, вспомни себя когда был (а) еще ребенком.

Василий

Если в сердце нет любви, всё равно не получится.. . (

И*
Иринка ***

Смотря на что смотришь!

Илья

Очень трудно. Можно просто относиться к людям как к маленьким детям. На детей ведь трудно злиться

М К

Спросите у артистов... они это умеют....

Тоня Ерёменко

надеть розовые очки .

Андрей Филимонов

Эгоистическое абстрагирование

Юлия Лаврентьева

Не надо.... не покидайте нас... .

"Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать".
В. Путин

Александр Гагарин

Каждый человек индивидуален.
И Человек находится в этой Вселенной, которая по сути и является безусловной любовью.
А любой человек часть Вселенной.. .
И спрашивать у окружающих - как же научиться любви, это не только смотреть с любовью на все, но и быть источником ее и "пропускателем") - носителем.
КАК? )
Спрашивать надо у себя, это идет изнутри. Все знания известны.
Если, например, я будут объяснять как, то я буду объяснять применительно ко мне, к моим внутренним исканиям, к моей индивидуальности. Для Вас это может ничего не значить, потому что не будет пропущено через ваши внутренние переживания.
Конечно, некоторые аспекты одинаковы для всех.
Например, когда человек постулирует что-то для себя - это начинает работать. Если принять постулатом - что я на все смотрю с любовью, то внутреннее ощущение поменяется, как и мир вокруг Вас) .