Татьяна Якубенко

Как правильно написать заявление директору школы, в которой учиться моя дочь? Её одноклассник постоянно бьет.

Katrina

в полицию заявление пишите, снимайте побои в травме и вперед. директор все замнет.

Ив
Иван

Вы в своём уме? извините конечно.. . при чём тут директор? а вообще пишите директору в произвольной форме, в двух экземплярах ( чтоб не съехал (а) потом ) и параллельно в полицию.... побои снять необходимо.. . если будет бездействие то в прокуратуру пишите.... а вообще и полицейские при желании с ним могут такую профилактическую беседу провести что при виде вашей дочери у него будут наблюдаться симптомы недержания...

Любим Хорватов

Вы не с той стороны к вопросу подходите. Дайте ей перцовый баллончик, отвянет одноклассник навсегда. А еще лучше стулом по хребту навернуть, если дочка его конечно поднимет. Жалобами ничего хорошего не добиться, будет реноме фискальщицы до самого выпуска. Только силой подавить. Дочкиной. Я сам педагог в далеком прошлом, если что.
Любое действие рождает противодействие, вот пусть она и даст ему 3.14здюлей не стесняясь ничего.

Маргарита Борисова

Для начала поговорить с пацаном. Может он просто влюбился, а ухаживать не умеет. Привлекает к себе внимание доступным его разумению способом.

Марина Денисова

В полицию пишите.

Юлия Гененрайх

Смотря как бьёт.... А то может заявление надо написать не директору школы, а в полицию.

Екатерина Захарова

Так прямо и напишите! если конечно любите свою дочь, а если нет . То для чего тогда ваш вопрос а ???

Ольга Ющенко

Сначала соберите на него подтверждающий материал (запишите на мобилу хотя бы звук) , а то он от всего отопрётся и вы будете выглядеть клеветниками или вымогателями...