Константин Медведев

Как можно говорить и верить, что Бог наши волосы даже сосчитал, если он даже детей не спасает ?

Сашина Настя

Вопрос невежественного человека, не прочитавшего из Библии ни одной строчки!... Да, думаю, что ты вообще никаких книг не читал!...

Сергей Сорокин

бог-парикмахер детей не спасает, для этого есть бог-спасатель

Юля Кременева-Лебедева

А зачем ему считать каждый волос, как не для того чтобы воскресить их?

"Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут" (Иоанна 5:28,29)

Же
Женя

Не нам судить Бога, а ему нас и только ему известно что нам во благо

Светлана Долгова

Детей не спасает от физической смерти?

«И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне” (Матф. 10:28).

Гульчачак

Так тебя никто и не заставляет верить, а на счет библии, просто фантастическая книжка, дополняемая в течении веков

Борис Зимин

А в этих словах не говорится, что Бог обещает избавить нас от всех бед и несчастий, а о том, насколько Он хорошо нас знает, даже то, что мы о себе не знаем и не придаем этому значения. Бог же знает все про нас - наши самые глубокие мотивы и побуждения. "Он знает состав наш". Он даже, когда мы еще не родились, уже знал наш зародыш, и даже наш характер, который у нас будет. Поэтому Он говорит, что даже умерев, мы не исчезнем бесследно. Мы будем находиться в Его памяти и, когда придет время, Он позаботится, чтобы мы вновь жили, воссоздав нас в том же виде и с теми же особенностями, какие у нас были. "Тогда тело его станет свежее, чем в молодости. Он возвратит нас к дням молодости". Кто по-настоящему верит в Бога, тот верит и этой Его способности - воскресить вновь человека, чтобы он опять жил. Это намерение Создателя-чтобы Его дети жили вечно. И Иисус, сын Бога, когда жил на земле, показал, что это будет возможным для всех, воскресив Лазаря, мертвого уже 4 дня. Верите ли Вы этому?

Юл
Юлия

Это от экзальтации и фанатизма. да ради красного словца.

Виктор

Это очень тонкий вопрос и очень тяжело терять близких и особенно детей, но всех нас создал Бог и он знает когда нам приходить и когда возвращаться обратно.

Василий Беркут

Так это еврейский бог волосы считает от нефиг делать, а детей спасать ему некогда или неохота.