Светлана Солопова

господа музыканты (желательно с классическим образованием) подскажите небольшую ансамблевую пьесу

минуты на 3-4 со своей темой (можно часть симфоническо произведения) периода клссицизма а точнее консульства Наполеона- 1802-1804 или близкого периода любого европейского композитора Нужно для трейлера к фильму о несчастном герцоге Энгьенском
Паганини подходит почти идеально но у него слишком явная итальянская тема Мне бы хотя бы автора и название а произведение я как нибудь найду
спасибо заранее

Елена Овечкина

А такой вариант не устроит герцога?

http://www.youtube.com/watch?v=pJosB7SEmOY