Ва
Валерия

у нас в объщежитие ворует скорее всего один и тоже чел, как его пойматесть подозрение .Но как говорится не пойман не

Но как говорится не пойман не вор

1973-vadim-1

А что ворует? Деньги? Еду? Одежду? Надо придумать что-то вроде приманки и застукать его... Либо деньги как-то пометить, или положить так, что если возьмет, то влипнет в краску или смолу. Или сказать что-то, чтобы он узнал, где деньги лежат и как-то так подстроить, чтобы ему "удобно " было совершить кражу.. . и в этот момент войти. Ну, подключите фантазию!

Маша Мальцева

установить видеокамеру и просмотреть её.