Павел Тюрькин

сколько должна получать одинокая мать будучи также малообеспеченной семьей. ребенку 5 лет не работаю стою в ЦЗ на учете

в украине

Надежда

Спросите в Украине, может у вас что нить платят

Dmitry I

У нас, ребенок в этой ситуации получает пособие, а мать сама себя должна обеспечивать. Активно ищите работу. На бирже сейчас предлагают переквалификацию, бесплатное обучение. Да лучше лестницы мыть, чем клянчить.