Маргарита Алексеева

женщина разведена, дети 7-5-4-лет, малообеспеченая, состоит на учете в центре занятости. может ли рассчитывать на выплат

Иван

Вспомнилась пародия из одной известной украинской передачи

Ток-шоу "Без табу с Ольгой Герасимук":
- Добрый вечер! Вы знаете, такая история - вам 25 лет, и у вас 12 детей. Боже, я так понимаю, что Вам в том Ужгороде вообще делать нечего!. . Знаете, эти дети. . -их так много - невозможно уследить за каждым, да? ! Когда одного ребёнка съела собака - вы даже не заметили.

Дмитрий Гужва

Если доход составляет меньше прожиточного минимума на каждого члена семьи, то положено детское пособие на каждого ребенка и субсидии на квартплату.

Марина Заборовская

так что стоять то в центре занятости? работать надо, пока хоть где. алименты положены

Александр Кузнецов

Если получает алименты, то получит помощь, если семья будет признана малобеспеченной.

Наталья Шостко

Если выплаты малы, алименты - тоже, низкий средний, то могут дать пособия на детей. Если на алименты не подавали, то - ничего. Детей должны содержать родители.