Мария Синельник

центр занятости не выплачивает деньги хотя стою на учете уже 110 дней подскажите как быть????

Ирина Солошенко

Не может быть! Может Вы не ходите отмечаться 2 раза в месяц в назначенный день на биржу труда?

Андрей **********

а почему вы не спросите в ЦЗН у инспектора? или он вас игнорирует?

Дмитрий Гусев

А на каких основаниях вас поставили на учет? Платить обещали?

Катя Блэр

Обратитесь за разъяснением к вашему инспектору. Если вас не удовлетворит его ответ, то есть еще начальник ЦЗ.