Наташа Богачева

как разморозить трубу

Надежда Гулевич

ВОДОПРОВОДНЫЕ обычно ПАЯЛЬНОЙ лампой греют.

Наталия Васюкова

дунь в нее посильнее пробка и вылетит!

Яна Жданкова

Открыть окна, она и разморозится.

Ирина Алексеева

Греющий кабель. Если разово - тепловентилятор, на худой конец фен

Андрей Щипилов

Горячей водой поливать, паяльной лампой, трансформатор сварочный к трубе подключить. Рекомендации даны по мере возрастания опасности применения.

Юр
Юрий

Горячей водой или паром. Паяльной лампой запрещено по ТБ может произойти разрыв трубопровода при закипании жидкости.

Нюша Ф.

Горячей водой, только, предварительно обмотать, или обложить ветошью, а так поливать -впустую воду лить