Славнова Ирина

Маги. Пожалуйста. Магически повоздействуйте на сестру. Чтобы выздоровила быстрее. Хоть чуть чуть ПО ЭТОМУ ФОТО.

Чтобы из психушки быстрее выписали и голоса перестала слышать.

Я не хочу . чтобы дети - (ТРОЕ ДЕТЕЙ И СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЕ) их -остались без мамы. Мне ее дети не нужны.

Александр Скворцов

Не нужны - отдавайте родственникам, либо в детдом.
Единственное, что от Вас исходит - не боль за сестру, а желание забыться от проблем.
В таких условиях нельзя воздействовать на сестру - на неё обрушится Ваш негатив.. если уже не обрушился пару раз.

Печётесь о себе? Не хотите так жить? - собирайте чемоданы и уезжайте. И будет Вам счастье.
Я не осужу.

L.
Luk@ ...

вы в своем уме? Если найдутся недалекие "маги" начнут свои действия/эксперименты, да еще и всей кучей. Вы понимаете что можете в гроб загнать свою сестру? Во первых нельзя смешивать разного рода силы, во вторых вы не имеете права просить за нее помощь. Это ее карма и помощи искать она должна, ибо таким образом происходит духовный рост и кармическая отработка. А таким образом, своими деяниями вы берете чужу карму на себя.
П. С. Я думаю здесь все благоразумны и не станут ничего делать с этой бедной женщиной... .

"...остались без мамы. Мне ее дети не нужны. " - ааа, так вы хотите помочь из корысти, а не из благих намерений. Мне вас жаль... Всего вам доброго и желаю вам глубокого осознания своих дел и поступков.

Я вам предлагал уже помощь

Ни
Николай

Собственно, в психиатрической клинике и занимаются её лечением, причём занимаются профессионалы. Возможно, их методы не самые эффективные, но даже самый могущественный маг не сможет сделать и тысячной доли того, что они.
Это как с телекинезом: скорее бумажка сдвинется от случайного пука одного из зрителей, чем от таинственного воздействия 50 лютых раскрасневшихся от напряжения волшебников.