Jaslan

скачал драйвера на самсунг гэлакси 6802, а где искать на компе и как устанавливать не знаю. Подскажите кто сталкивался

Подскажите кто сталкивался

Maral

Куда скачал, там и ищи.
В чём проблема-то?

Алексей

закачки смотри в настройках того чем качал (браузером или мастером) во вторых если это прога для телефона (файл в формате apk) то его перекинуть на карту памяти и потом с телефона запустить его установку

Светлана Белозёрова

в загрузках! открой и жми Setup.exe или Autorun