Olga Ibragimova

Скажите пожалуйста где можно скачать проверенную Windows 7 HP x64 или Ultimate x64. До 4гб. Писать #гуглвпомощь тупизм.

Юлия Тихонова

Тупизм - не воспользоваться гуглом, когда это повторяют 100 раз. Это надо иметь просто потрясные мозги, чтобы с 100-го раза не понять, что можно искать в гугле.

Таня Еремина

поищи на торрентах релизы WZT или W.Z.T
например MICROSOFT WINDOWS 7 ULTIMATE RTM WITH SP1 X64 OEM RUSSIAN DVD-WZT
у WZT только копии с оригинальных дисков, кряки искать отдельно (гуглвпомощь)

Ан
Анютка

а че тупизм? это ведь единственно правильный ответ