Eduardu Pueero

планшеты на вин 7 хорошие? как производительность? игры потянут? и как играть интересно 😄

Музыка Ливня

Там не windows 7,а windows Phone 7. Это разные системы. И игры на них разные соответственно.

Ольга Хан

не очень
был Viewsonic ViewPad 10, под семеркой неудобно работать - интерфейс винды не приспособлен под планшеты. Ну и тормоза конкретные выдавал.
А из под андроида все норм работало.

Танюша Самборская

Убогие на Вин7. Поиграть не получится. Можно мышку и клаву подключать через ЮСБ. У меня Samsung Slate.

El
Elena

да были производители которые выпустили планшеты на windows7 и это был полный провал . ну какие там характеристики сам подумай какие нафиг игры косынка, ферма3,ну флэш игры. я бы рискнул обновить на windows8 pro под планшет заточена. не знаю что из этого вышло)) ) может на оф сайте есть такое предложение производителя планшета)) ) вообще ты видел игры на windows7 созданные специально под планшеты? больше шансов что на 8ке такие появиться. на Android игр больше, да и то чтоб в них нормально играть надо планшет с хорошими характеристиками . на данный момент планшеты мало ориентированы на игры в основном это серфинг по интернету кино музыка, офисные приложения.