Olga Basarigina

Посоветуйте смартфон с хорошим производительным процессором. Galaxy S4 не предлагать 😉

В пределах 6-7 т. р. Чтобы можно было поиграть и чтобы не тормозил. Спасибо 🙂

Андрюшка Андрюшка

за 7 штук можете себе кирпич купить но не как не хороший смартфон!

Cвета Гурова

Iphone5 и Blackberry Z_10 :))

Alena Табачникова

Нокия Люмия: 820, 920.

Екатерина Рублёва

Китайский пойдет? Называется Star S5 Butterfly. 4 ядра по 1209 МГц каждое, 1 ГБ ОЗУ, мощный видеочип. Близок к Tegra 3 1500 МГц.

Ева Матиева

samsung galaxy 2 mini

Мария Горбачёва

НТС Уан - Процессор Куалкомм МСМ8230, 1200 МГц
Количество ядер процессора 2
Видеопроцессор Адрено 305
Объем встроенной памяти 8Гб
Объем оперативной памяти 1Гб
Поддержка карт памяти микроСД

Камера 5Мпикс со светодиодной вспышкой
Автофокус

Разрешение видео 1920/1080
Фронтальная камера 1,6Мпикс
Емкость аккумулятора 1800мАч