Надежда Королева

Сколько монолитов когда идешь по туннелем в припять

Мне нужно все рассчитать, там первая шруппировка и вторая
И скажи точно кто должен со мной быть в команде

У меня все в команде были кроме бродяги нужно же их пристроить на Янов а потом предложить взять собой ) первую группировку я обезвредила там человек 7 было а вторая где то также, потом зомбирлваные были да хоть штук 30 было зомбирлваные это легко они туго соображают ) а так потом добралась до припяти ) только вдвоем ) дектерев и Соколов остальные все сдохли

Замира Алиакбарова

Какая группировка? Если ты сколько будет человек из группировки "монолит" то там дохирище их!

Елена Зимина

в команде Вано он на янове, бродяга рядом со складом контейнеров, зузлс дом возле янова и саколов бункер ученых

Игорь Таликов

по пути в припять кроме "монолита " а их там человек 15 ещё зомбированных штук 15, плюс снорки и немного тушканов .