Angel S

трансплантация печени. скажите, кто слышал сколько вообще стоит операция по пересадке печени, ну и орган сам?

Джа Халилов

на сколько мне известно, существует чуть ли не единственная клиника в мире, занимающаяся именно трансплантацией печени. обычно используется половинка печени близкого родственника. цена вопроса примерно полмульта $.