Иляна Селезнева

Что на картинке? Какое предназначение этой склянки?

Ion Zavtoni

Это является частью системы подачи СО2 в аквариум (для улучшения роста растений - сам процесс описывать не буду, в интернете много на эту тему есть)
Называется эта склянка дропчекер и она нужна для определения содержания СО2 в аквасе.

если совсем интересно - сам процесс

Ма
Мария

дропчекер для контроля уровня СО2.

Денис Лагуткин

Какую склянку вы имеете ввиду? ? Ничего не вижу...

Руслан Акбулатов

Граненый стакан.
А что с ним делать сам знаеш.

Ян
Яна

Действительно, картинку давайте!

Alexandr Yakovlev

Где что??? куда смотреть?

Ольга

Полагаю, что ты имеешь в виду аквариум?? ? Тады почитай соответствующую литературу. На худой конец рыбок заведи! )))

Алена

Возможно для обогащения воды кислородом