Алевтина =)

какое здесь предназначение так называемых знатоков

сиднем сидящих на ответах.
Ведь в основном они базовами знаниями не обладают
а отвечают тем что находят сылки в интернете копируют и дают ответ.
Посредники между задающими вопросами и поисковиками.

Так ведь еще из себя каких крутых строят и лижут друг другу задницы, поздравляя с др и ставят себя оценочки, как будто эти оценки кому нужны .

а если что против них услышат то начинают
пищать это троль, это троль.
А они то кто сутками сидят в инете и чушь какую то молотят почитайте их доску общение это же записки сумашедших
выяснение отношений
все выясняют кто же из них говнофотографы

а для особо ретивых знатоков здесь естьколонка лидеры недели это типа как раньше передовики производства, только напроизводстве работают а здесь ерундой маятся
Но и конечно самое главное это баллы для знатока это самое главное без баллов он нет никто, это главное его цель то к чему стермиитсяи гордится

Светлана Прохорова

Ты круче чем Путин даже, такой заговор раскрыл. Молодец.

Евгений Муратов

Судя по авке, у тебя много лиц. Через минуту сменишь маску и будешь "лизать"?
а здесь тебя тоже "обидели"?!
Так что тебя здесь держит?

Марина Миланович

Ефимов, ты что ли опять проснулся?

Djonik

Я рад приветствовать очередного неофита... .
Молодой человек вы сами на сколько вопросов уже смогли дать вразумительный и исчерпывающий ответ.
И в придачу на то и интернет чтобы уметь искать и находить нужную вам информацию. А если вам так сильно кажется что народ тут добрый и от/бзывчивый так гугля вам в помощь и буквари. они очень молчаливые и терпеливые.

Алеся Смирнова

Не важно, какой статус, знаток или еще какой-либо, важны знания, которыми человек может поделиться. Попробуйте еще обратить внимание на то, сколько здесь вопросов, ответы на которые можно совершенно легко найти в любом поисковике, так нет же.. . Меня вот больше всего раздражают просьбы выполнить какие-либо задания по учебе. Весь год такие "ученики" дурака валяют, а потом в конце года "спасите-помогите"!, курсовики-рефераты и прочее-прочее. Вот так потом и работать будут.

Zh
Zhenek

Если у Вас есть, чем поделиться с людьми (в данном случае информацией, знаниями), то присоединяйтесь 🙂

Алла *******

"это троль, это троль! " ))) Не переживайте так, Николай, вы тоже вносите свою лепту в разборки своими "душевными" вопросами..)))

Оленька Москва

Видимо, на планете Земля могут существовать два мнения - мнение Пятого джокера в колоде и не правильное.
Все вокруг суки тупые. Только баллы считают, сиднем сидя в Ответах.
Я не был в Ответах почти месяц. Делал благотворительные фотосессии детскому танцевальному коллективу (на концерте и в студии) , классу, в котором учится мой сын (портреты, праздник последнего звонка и выпускной в кафе) . Всего 1500 снимков. Казачий театр открывал сезон, так я 500 снимков отработал. Тоже благотворительно.
Некогда мне было "сидеть". Теперь появилось свободное время и я вернулся ОБЩАТЬСЯ с умными людьми. Мне интересно их мнение по разным вопросам и поводам. Сам я столько вопросов не имею и потому такая тема мне наиболее подходит.
Если кто-то из знатоков возьмёт хорошую информацию из любого источника и выложит, подкрепив своё мнение, я только рад.
Сам я не шарюсь особо по интернету в поисках информации по разным поводам. Только в рамках необходимости, не слежу за количеством баллов за ответы и даже не знаю знаю - сколько там. Отвечаю на вопросы опираясь только на собственные знания. Может быть гений Пятого джокера в колоде настолько велик, что он родился уже с величайшими знаниями и читать ему что-либо не обязательно. Тем более он презирает убогих читающих.
Хотя его гений не достиг того, что имя собственное пишется с заглавной буквы.

Ни
Ника

"Так ведь еще из себя каких крутых строят и лижут друг другу задницы, поздравляя с др и ставят себя оценочки, как будто эти оценки кому нужны" - я так не делаю. Отвечаю, если что-то знаю по вопросу, почему бы и нет.

Irinka Gosteva

Ух ты! Здорово! А я думал что Кэнон лучше.

Дмитрий

Убеждаюсь опять, что балбесов везде хватает, судя по АВЕ вы гораааздо старше, морально конечно, ворчливый, вечно чем то недовольный и зловредный, в душе старик, оптимизм по жизни отсутствует, полный 0. Похож портрет? )))Здесь люди советуют то что знают, умеют (хотя бы в какой то степени) или сталкивались, во всяком случае я так делаю, ведь помочь людям-это хорошо! Не знакомо, не модно? ))Но в семье, конечно же, не без урода, попадаются )))