Александр Мерзляков

Почему, когда выносят мозг про лень, ещё больше отбивает желание что то делать?

Ан
Анвар

не знаю у меня всегда так...

Мария Урюпина

что-то так сильно работать захотелось-пойду посплю, может пройдёт

Дмитрий Михальченко

Прав, надо не "выносить мозг", а лишать "сладкого". Более действенно

Игорь Семенов

Лень это протест твоей природы против непотребных деяний. Когда тебе выносят мозг про лень, природа чувствует что ее протест игнорируется а вместо этого ей продолжают объяснять тупую перспективность непотребных деяний. Природа еще больше ахуевает от такого ахуения и умножает свой протест еще в несколько раз, вплоть до депрессии и самодеформации непотребного бесполезного для биосферы куска материи который даже ни хуя не осознает и не понимает импульсы и голоса своей собственной природы, возвращая форму материи в изначальный прах, где он будет полезнее для земли.

Еще лень бывает по банальным причинам, но так или иначе все равно она рано или поздно приходит к натуральной лени - и это момент устаревания души и усталости от приходящего, когда надо посвящать себя прояснению не приходящего и изначального.