Ольга Бибик

мне 14 лет исполняется 16 сеньтебря помогите подалуйста! Чем развлеч друзей!

вобшем нас будет 5 человек три пацана и я и моя подруга=) не считая взрослых. отмечаю на речке в палатке специальной там стол свет мангал все как положенно=) но вот думаю что бы такого придумать все одногодки что бы было интересно вроде не дети но и не взрослые=) подскажите развлечения! заранее очень блогадарна!

Ольга

стриптиз на столе)

Владимир Соколов

Самое веселое это фанты в вашем случаи. Но на трезвую голову это не так весело, но пить не советую, так как в вашем возрасте это чревато тошнотой и прочими побочными эффектами. Значит попробуйте простейшие конкурсы. В и-нете вариантов много.

Var Dan

Было: надували шарики, внутрь которых вкладывали "предсказания", можно задания - разыгрывали с гостями, каждый выбирал себе шарик. Можно палатку украсить, а потом снять в определённый момент.

Бадминтон.

Перед тем как сесть за стол, каждый приглашенный вырезает из бумаги то, что он хотел бы подарить или пожелать виновнику торжества. Например, машину, ключ от новой квартиры, малыша, денежную купюру, новое платье. Все "подарки" крепятся с помощью ниток к веревке или леске, которая натягивается примерно на уровне груди.
Имениннику завязывают глаза и вручают ножницу. Под одобрительные крики присутствующих он должен подойти к веревке ми срезать "сувенир". То, что оказалось в руках, обязательно появится у именинника до конца года.
Чтобы задействовать гостей, можно предложить виновнику торжества угадать, чье это пожелание. Если ему это удается, гость исполняет какой-нибудь фант: поет песню, рассказывает анекдот.

Ещё любимая на западе игра в шарады. Разделитесь на команды. Каждая задумывает слово и показывает его, а другие пытаются это слово отгадать.
Вот мультик про шарады :)http://www.kinopoisk.ru/film/256778/