Эмилбек Осконбаев

Подскажите подалуйста! ! !(14 лет)

Недавно над мною подшутили хлопнули со всей силы по спине возможно по позвоночнику, после нескольких дней я почувствовал боль в ребрах также при нажатие и боль в позвонке в грудном отделе при ходьбе боли не чувствую, какова возможность компрессионного перелома позвоночника? к врачу обращаться пока что не хочется.

Irina Irina

С позвоночником шутить нельзя, позвоночник -это то, что держит вертикально тебя. Возможно есть небольшая трещинка на позвонке и поэтому бывает больно тебе . Не надо бояться врачей иначе времени будет очень мало у врачей.... К врачу срочно!

Николай

Не хочется к врачу, а надо.

Анна Никитина

Скорее всего не перелом. Просто сильный ушиб. При дыхании боль чувствуешь? Если да то скорее перелом. Если же нет сделай компрес.
На спиртовом настое, и всё будет хорого.

Сергей Пешехонцев

Лучше обратись к врачу так как никак специалисты (и перелом тебе обеспечен)

D S

к врачу

Алексей Тумаков

Если был бы перелом, то ты уже давно лежал, это просто гематома

Dmitry I

А что ты хочешь? Самолечением заняться? С чем нельзя шутить, так это с позвоночником, дуй к врачу