Анастасия Холина

сколько примерно уходит на младенца в месяц? (вопрос к москвичам)

И какие траты (в общем, на еду, на одежду, на игрушки или еще что??)

Александр Кузнецов

Искусственник, еда, памперсы, салфетки и пр. Гигиена около 10тыщ, одежду и игрушки не считаю...

Артем

Искусственник. До шести месяцев - примерно 15-18 тыс. в месяц с игрушками и одеждой. После полугода - около 20 тыс. где-то.. . Но я покупала одни из самых дорогих баночек, молочку только в Избенке беру. После года стол общий, считать трудно.

Игорь

а не москвичи не люди??)))

Maslo Norki

Вот тут есть чудесный финансовый калькулятор: http://agulife. ru/services/fincalc/ (после точки - уберите пробел)
Учитывается всё - вещи, питание, игрушки, лекарства...
Посчитала, у меня вышло чуть больше 150 000 за первый год жизни сынишки. Но....Это учитывая то, что много вещей осталось от старшего сынишки да и дарили немало. Соответственно стоимость вещей на которые лично я не тратила деньги - в калькулятор не забивались.