Артём

кто нибудь видел что-бы Сиэля косплеил парень?? ? ну, обьяснять, надеюсь, не надо

Ольга Медведева

Так как Сиэль-нээжное существо с большими очаровательными глазами, то его косплей гораздо лучше удается девушкам. Не всегда косплей хорош, но в большинстве своем он лучше, чем мужской.
Так что да, видели, и остались им не очень довольны)

Линзы Gelflex

Да, видел. Только там было мало похоже на Сиэля, слишком взрослый был парень что ли.
А так, к сожалению, большинство косплеят девушки. . это верно.
Но смею заметить, что косплей девушек не так плох.

Slavon Slavon

Вроде Сиэль мужское имя. А что такое косплеить?

Алтын Касымбеков

Вот это парень