Дмитрий Янушевский

Надоели сожители в общаге! Подумываю о переселении но не знаю как это им сказать, как бы вы поступили?

Наталья

А зачем кому то что то говорить? Взял и переехал!

Кристина

а зачем что-то говорить

Татьяна

судя по ключевому слова вопроса "сожители " -множественное число, может уже пора о переселении души подумать ..реинкарнацию так сказать прижизненную ..

Инна

Жить отдельно это хорошо!!

Ян
Яна

купила бы дом в деревне

Валентина

а что тут такого-то, что бы стесняться сказать об этом... берите и переселяйтесь )))