Елена Андрианова

хотел ухнать а что от коньяка попровляешься сильней чем от водки? или просто из за холодов я поправился типо к зиме?

Vasiya Kurganov

вопрос не в напитке а в закуске.

Максим Денисов

от алкоголя умирают около 700 тыс в год делайте выводы сами

Ел
Елдос

любишь видать хорошо и вкусно покушать после 50гр коньячка.... гурман ты батенька )))

Твой Друг

Коньяк и под хорошую закуску вообще прет во всех смыслах)))

А.
Андрей .

Калорийность там чуть-чуть больше.

Дмитрий Журавлев

кушаете много, а в спиртном калории пустые 7 ккал на 1 грамм чистого спирта, но все превращается в воду и углекислый газ через ацетальдегид, яд одним словом