Омилжон Хусанов

почему не могу поправиться?:) я очень худая. ем много. глистов нет(анализы сдавала). что делать просто не знаю:с

Татьяна Глухова

А что если, это физиология у вас такая. Может это "ваше" состояние. У меня есть такая родственница.

Дима Сидонов

Займитесь спортом, у Вас появятся мышцы, а к ним хорошо жирок прилепает и аппетит.
Кушать надо побольше углеводов, от них поправляются.

Оля Работяга

да это дар божий)) ешь много и не толстеешь. да сколько людей за это отдали бы все на свете.

Anna Berry

Если у вас худощавая фигура, то при попытке поправиться, у вас вырастет живот. Больше нигде не нарастет.

Сергей Сафонов

читовидку проверяйте

Павел Броник

У вас Вата-конституция тела. Почитайте статьи по Аюрведе.

Катюха Маркова(Агуреева)

ЗАНИМАЙСЯ_БОЛЬШЕ_СЕКСОМ