Татьяна Мурашова

так и не поняла, надо сдавать анализ на глисты или у всех по разному

Кирилл Загрядский

При поступлении на работу вы проходите медосмотр, где и указывают что вам нужно проходить При поступлении ребёнка в садик данный анализ строго обязательный

Таня Кремнева

Если только в качестве развлечения.. . )))

Ирина Романова

Сейчас идёт нашествие глистов.. .

Сдавайте срочно анализ.... а то глисты будут у всех нас!

Валентина Король

конечно надо, а то вдруг они уже в мыслительный аппарат проникли. Такое бывает