Лариса Свистушкина

как сдаются анализы на глисты у котов? тоже в баночке отнести какули? или как то иначе? не как у людей? кто сдавал?

Виктор

Все как у людей

Макс Б.v

Никак не сдают. У котов глисты почти постоянны, поэтому их глистогонят каждые 3-6 месяцев.

Ксения Комарова

так же, как у людей.

Евгений Алёхин

А анализы зачем. Дай глистогонные для котов и всё.

Алексей Симонов

глисты определяют через кровь за 5 минут специальными тэстами (как для беременых типа) а так обычно анализы не берутся и несдаются просто глистгонят и спустя время делают прививку что бы их и другой заразы небыло