Flower

Ребят подскажите из за чего может произойти и как лечить, у меня непонятный дискомфорт чуть ниже левого ребра, бывает бу

бурлит там все, когда лежишь на животе, такое чувство будто ты ребрами уперся в кровать, когда на ногах двигаешся все нормально, но когда нужно сесть или нагнутся то сразу начинается дискомфот. Подскажите помогите пожалуйсто не хочу идти в больницу положат а у меня сессия ((( еще вес набрал.

После того как покушает бурлить начинает, через мин 30 перестает бурлит не так что без остановки 30мин) )

Св
Светлана

При сломанных ребрах боль довольно ощутимая. Держится от месяца до двух. Бурления нет. Похоже на бурление кишечника.

Анастасия Немкова

вообще все симтомы сломаного ребра) повспоминай не бился ли обо что. Когда они ломаются боли не чувствуешь, только дискомфорт. Удачи!