Анастасия Москвина

Чем можно лечить сильно распухшую левую миндалину (сбоку)? При этом она не болит, но есть ощущение дискомфорта.

Жанболат

Первостепенно завтра к лор-врачу. Попробуйте аэр. гексорал, эффективны полоскания р-р мирамистина с водой, либо фурациллина с диоксидином, антисептические лединцы. Если боль не проходит и есть повышенная температура тела, то необходима антибактериальные препараты