Сергей

Скажите пожалуйста, кто принимал "Кальций Меджик"? Стоит его принимать или нет?

Банифаций Полоска

Кальций не может быть Меджик, Форте, Супер и проч. Это просто КАЛЬЦИЙ. Организму нужен? И мел пойдет.

Таис Московская

в любом магазине спортивного питания можете приобрести такую вот штуку

этой банки хватает на три месяца и стоит рублей 500 -700.. и именно с желтой полосочкой

либо ищите форму кальция - КАЛЬЦИЯ ЦИТРАТ - очень хорошо усваевается