Mihail Bukov

Стоматолог прописала именно "кальций меджик"! Я в растерянности!

Рашид Алиев

Он просто имеет процент от продаж, такое сейчас часто случается.

Солнечный Зайчик

узнайте в Гугле состав препарата и международное название инайдите аналог \дженерик\ . добавте в свой рацион рыбу, кефир, творг.

Саня Заец

Прекрасный препарат, только не в аптеке. Я бы еще что-нибудь добавил.