И*
Ирина *****

Тут один товарищ спрашивал: "Почему в Беларуси редко увидишь престижный джип, но и "Жигули"? Так я отвечу...

А то писали тут такую белиберду! Я сам недавно был в Бресте.. . Действительно, джипы увидишь редко, но и "Жигулей" на улицах нет.. . Разве что милиция на них мучается. А все почему? Да потому, что нет такого сильного расслоения среди людей как в Росии, а основная масса ездит на "бэушных" немецких иномарках -- начиная от фольсков и заканчивая мерсами.. . Они довольно дешевы там и не чета АвтоТАЗу.. .

А то пишут всякую фигню: белорусы, дескать, на лошадях ездят, денег у них нет.. . Бензин, кстати, дешевле, чем даже в России!

Александра Морозова

нахлбеники. блин. уж молчали бы.

Алексей Моргунов

Все правильно. Меньше расслоение это гуд !

Маргарита Красикова

а мы думали они на картошкомобилях ездят....

Унтан Султан

Нам так не жить!

Владимир Шабаров

до недавнего времени растаможка была значительно дешевле. Халява кончилась, деньги кончаются. Еще пяток лет правления Луки - и будет Албания начала 90х