Ирина Ларина

записала в накладной 10т. свай округлив, а по расчетам 9,991

я выписала накладную на сваи на 10 тонн а получилось по расчетам 9,991, что теперь делать сваи и документы ушли в дело, это грубейшее нарушение?

что мне теперь делать подскажите пож-та. мы то их невзвешиваем просто делаем вычеты как инженер мтс, там же может быть погрешность

Сергей Свитко

я бы своего сотрудника за это поругала - вы же бухгалтера-учетчики - какие округления?? ?
А что делать - спрашивай у своего начальника - путей много.

ОК
Ольга Кельбах

Припиской это называется! Придет следователь и начнет вас пытать: куда целых 9 килограмм свай продали?