Ольга Васина

Сколько часов можно говорить с девушкой на тему секса? Не заниматься им, а просто разговаривать.

Ан
Аня

Можно еще бумажных человечков вырезать-не дорого, не обременительно и планету не захламляет новыми жителями.

Юля Паклина

что за мазахизм, сексом заниматься нужно

Людмила Туркова

часов???? круто....

Nurmuxammad Nurmametov

Говорите, сколько хотите! Если ей не понравится - сбежит! А уж если понравится - говорить Вы будете недолго, уверяю Вас!! ! Удачи.

Опкм114 Салют

Санек, тебе товарищ можно и кораблики в унитазе с ней пускать)