Екатерина Пластинина

почему парень запрещает девушке разговаривать на тему секса?

мы не встречаемся, просто общаемся, но взаимная симпатия
узнал, что я девственница и теперь говорит, чтобы я не обсуждала тему секса с ним вообще, т. к. о ней из моих уст ему неприятно слышать
почему?

Рустам М

Яйца курицу не учат. Поэтому. Да и вообще, это глупо. ОЧЕНЬ глупо говорить про секс, не зная что это такое.

Анастасия Головина

он и трахать то не умеет значит... у тебя будет самый первый раз. с ним... ужасным)

Александра Шаповалова

Может он не парень? ? Какой то не такой. Голубой скорей всего!

Екатерина Коршина

Да потому что понял, что ты не шлюха, и видимо действительно настроен к тебе очень серьезно.

Катя

Значит он не какой-то озабоченный идиот, которых много, а действительно дорожит отношениями с тобой

Александр ____

он ценит и уважает Вас, а разговор о сексе его заводит и он боится не сдержаться и обидеть Вас своим действием