Ви
Виктория

Стоит ли пытаться знакомиться с девушкой тупому и страшному? Ей же неприятно будет если на нее обратит внимание такое...

Михаил Калинин

подыми самооценку, хотяб выше плинтуса и не будь унылым Г.... я вот не боюсь отказов и принимаю согласие со стороны девушки)))) ) Прими это как игру и навязывай потихоньку то что тебе нужно от девушки)) ) исхитрись, девушки тоже хитрят))) , а когда эта игра завязывается во что-то большее это становиться интересно на столько что уже оторваться не возможно, да и смысла нет бросать такую девушку.

Елена

Ну точно. . унылое Г.

Start Master

Откуда мы знаем, "стоит" у тебя или нет?

Руслан Зарипов

Конечно стоит) Девушкам приятно внимание от мужчин, просто не будь надоедливым) А для начала поменяй ник почувствуй уверенность в себе мир то ведь прекрасен. И вперед! *

Данила Лесовников

Конечно пробуй знакомиться-почему нет, может тебе кажется что ты страшный и тупой-заниженная самооценка))) Зря ты плохо о себе)))))

Ai
Aika

я думаю стоит)) может у тебя богатый внутренний мир и ты понравишься ей именно этим) ток у тебя по ходу с самооценкой что то не то.., ну да ладно, просто одевайся тогда постильнее и главное - будь уверенее в себе и все будет ок!)))

Сергей Новиков

Пипец.... ты про себя что ли так?

Ариф Алимшоев

Добрый вечер, девушка? Как вас зовут? Валя? Очень приятно. А я - унылое говно.. . ЕЕ РЕАКЦИЯ?..

Assyr

Люди! И никто не обратил внимание на то, что он чертовски грамотен? ! Такая редкость здесь.. . Но ник смени! однозначно...!

Юрий Селивёрстов

Самое сладкое слово на земле - это ИМЯ. Его приятнее всего слышать любому человеку.
Так может ты дашь людям (девушкам) шанс, сделать тебе приятное ))))))))))))
А на счёт знакомства: -- позволь девушкам самим решать, приятно им или нет общение с тобой!
Может всё не так плохо? !!))))