Елена Елена

как различить взгляд любленного человека от взгляда простого?

Наталия Червякова

взгляд влюбленного - особенный.. его ни с чем не спутаешь. .
он направлен в самое сердце.. .
он старается найти в чужих глазах, в глазах того в кого влюблен, взаимность..

Ва
Валентина

его мона вместо настольной лампы использовать - светится )))))))))

Александр Козлов

не отличить... а поступки кое-что говорят, но история часто умалчивает об этом

Александр Шеметов

Взгляд влюблённого, как взгляд голодного:)

Ви
Виталий

Зрачки расширяются (при условии что ничего не употреблял и освещение хорошее)