Валентин

Интересно, сколько еще таких же привлекательных, но одиноких людей, как я коротают пятницу дома???

Сергей

Без фото не дадут)) ) так что либо вставляй, хоть Бреда Питта или умерь аппетит))

Анастасия

ну я, одна из множества...

Имран Кхан

К сожалению- таких одиноких много.

Ру
Рус

Для того, чтобы оценить твою привлекательность, ты б хоть фотку или аватарку поставил....

Алёна Калинёва

Уважаемый Иван!... Не поверишь?... А, как красиво!... Надо, только понимать !!!Все! что происходит!

Анна Груздева

Я вот коротаю, и сама, кстати, виновата)))) Может быть, жизнь чему-то научит))) Если что, пиши, буду рада))