Юлия Кашина

Верен ли закон физики в жизни, Позитивно заряжение люди притягивают к себе негативно заряженных?

Ри
Ритулька

да. Плохие девочки влекут к себе хороших мальчиков 🙂 и наоборот.

Марина Рогачёва

-Два минуса дают в итоге Флюс....

Павел Пронин

ну у, дерьмо под удобрение--великолепно.

Var Dan

если посмотреть на соседей, то олени все в семье!

Koroleva Svitlana

да, так и было в момент "большого взрыва"

Олеся Казарина

Ага!!! Как начинает в бочке мёда прибавляться-каждый лезет со своей ложкой дёгтя. Радоваться люди за других разучились!!! Ну никак не поймут!!! Будет у меня избыток-поделюсь!!!