Жанна Содомова

Вы в жизни сталкивались с людьми, которые любят говорить комплименты? Вы к ним негативны или позитивны?

Я вот запомнила 2 женщин, не по отношению ко мне, какойто стиль поведения, но со знаком +, Умение похвалить, оценить. Наверно на Окуджаве воспитаны: Давайте говорить друг-другу комплименты, ведь это все души прекрасные моменты. Я лично не очень умею.

Св
Светлана

Не люблю когда говорят комплименты, потому что чаще всего это оказывается наглой ложью в глаза.

Павлик

Есть очень противные мужички, аж слюни текут когда они комплименты говорят. Мерзость такая

Юл
Юлиана

если комплимент как заслуженная положительная оценка моей работе, то это как награда за труд, очень даже приятна

An
Andrei

Я встречала таких людей и сама могу сделать комплимент и мужчине, и женщине, если действительно мне что-то понравилось в их облике, иногда в парфюме. И когда мне делают комплименты, особенно женщины-это дорогого стоит, т. к. мужчины не всегда искренне это делают.

Ол
Оленька

Я отрицательно отношусь к хвалебникам, ведь человек может и ошибаться

Jackk

Люблю комплименты. Мне только их и говорят в лицо. а что говорят за глаза, мне не важно.

Ро
Роман

Я делать комплименты люблю, но только умным адекватным, но не зашоренным дебилам, без своего мнения.

Гу
Гульфия

Я люблю комплименты...