Олег Тутаров

Моей девушке в Лаше продали маску для лица, у которой через три дня заканчивается срок годности. Что можно предпринять?

Я смотрю тут одни юристы собрались.

Александр Прудников

намазать себя, девушку, родных, близких, соседей.. . не пропадать ж маске зря)))

Сергей Елисеев

использовать сейчас!))))

Владимир Тарханов

использовать до окончания срока годности

Ки
Киса

Да тут одни дебилы сидят, которые ничего не знают и пишут всякую ересь.
Косметику уже не вернуть, можно только если с продавцом договориться.